मथुरा और दिल्ली के बीच मालगाड़ी के डिब्बे पटरी से उतरने के बाद से यातायात प्रभावित हुआ है। इस रूट की कई ट्रेनें प्रभावित हुई है। मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल से इटारसी होकर कई राज्यों की ओर जाने वाली ट्रेनों पर भी इसका असर पड़ा है। शुक्रवार को भी ट्रेनों की आवाजाही में असर हो सकता है।
मालगाड़ी के डिब्बे बेपटरी होने के बाद दिल्ली-भोपाल रूट की कई ट्रेनें प्रभावित रहीं। मथुरा-दिल्ली के बीच हुए हादसे के चलते गुरुवार को रानी कमलापति से शताब्दी और वंदे भारत एक्सप्रेस दोनों तरफ से रद्द कर दी गईं। वहीं जबलपुर गोंडवाना, सचखंड, झेलम, जीटी एक्सप्रेस डायवर्टेड रूट से गंतव्य तक पहुंची। वहीं छत्तीसगढ, केरला, कोल्हापुर, मंगला और समता एक्सप्रेस के साथ ही पंजाब मेल कई घंटे देरी से चलीं।
मथुरा-दिल्ली के बीच हुए हादसे के चलते गुरुवार को रानी कमलापति से शताब्दी और वंदे भारत एक्सप्रेस दोनों तरफ से रद्द कर दी गईं। आज भी ट्रेनों पर आंशिक असर पड़ सकता है
Comments (0)