बीजेपी नेता और पूर्व सांसद नवनीत राणा व विधायक रवि राणा को पाकिस्तान से जान से मारने की धमकी मिली है. उन्होंने खार पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है और पुलिस को धमकी भरे कॉल के बारे में बताया है. राणा के पीए ने पुष्टि करते हुए कहा है कि दोनों को जान से मारने की धमकी मिली है और उन्होंने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है.
पाकिस्तान से कॉल करने वाले ने कहा, ‘हमारे पास तुम्हारी सारी जानकारी है. तुम हिंदू शेरनी हो. तुम बस कुछ दिनों की मेहमान हो. हम तुम्हें मार देंगे. न तो सिंदूर बचेगा और न ही इसे लगाने वाला.’ इस धमकी ने राणा की सुरक्षा को लेकर गंभीर चिंता पैदा कर दी है. इसी तरह की धमकी उनके पति और विधायक रवि राणा के मोबाइल फोन पर भी दी गई. पाकिस्तान से अलग-अलग नंबर से फोन आए हैं. वहीं, पुलिस ने भी जांच शुरू कर दी है. नवनीत राणा को यह धमकी अंतरराष्ट्रीय स्तर से मिली थी इसलिए मुंबई पुलिस को केंद्रीय अधिकारियों से मदद लेनी पड़ सकती है.
पिछले साल भी नवनीत राणा को मिली थी धमकी
पिछले साल भी नवनीत राणा को पाकिस्तान से धमकियां मिली थीं. उनके वॉट्सऐप नंबर पर एक क्लिप भेजकर जान से मारने की धमकी दी गई. दो दिन पहले नवनीत राणा ने ऑपरेशन सिंदूर के बाद पाकिस्तान पर हुए एक्शन को लेकर पीएम मोदी की तारीफ की थी.
Comments (0)