राहुल गांधी की भारत जोड़ो न्याय यात्रा पर मध्यप्रदेश के मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने प्रतिक्रिया व्यक्त की है। यहां मीडिया से बातचीत में नगरीय प्रशासन मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने कहा कि राहुल गांधी की कितनी बार लॉन्चिंग करेंगे?
आगे मंत्री कैलाश विजयवर्गीय ने कहा कि 20 साल से मैं देख रहा हूं जबसे राहुल गांधी राजनीति में आए हैं तब से उनकी लॉन्चिंग हो रही है। उन्होंलने यह भी कहा कि कभी प्रियंका गांधी की लॉन्चिंग होती है, लेकिन लॉन्चिंग के बाद फिल्म पूरी तरह फ्लॉप हो जाती है।
कुल 6,700 किलोमीटर से अधिक का सफर होगा तय
गौरतलब है कि राहुल गांधी 67 दिनों में 110 जिलों से होकर 6,700 किलोमीटर से अधिक की यात्रा करने वाले हैं। यात्रा पूर्वोत्तर राज्यों से शुरू होगी, उत्तर और मध्य से होते हुए 20 मार्च को महाराष्ट्र में समाप्त होगी।Read More: श्रीरामचंद्र पथ गमन न्यास की पहली बैठक चित्रकूट में 16 को, सीएम डॉ. मोहन यादव करेंगे अध्यक्षता
Comments (0)