शहडोल, जिला अस्पताल में मरीज के अटेंडर से लूटपाट की गई है। 2 युवकों ने खुद को सीआईडी का अफसर बताकर उससे पूछताछ के नाम पर घटना को अंजाम दिया और वहां से फरार हो गए। पुलिस ने अस्पताल में लगे सीसीटीवी कैमरे की मदद से आरोपियों की पहचान कर ली है। एक आरोपी को गिरफ्तार भी कर लिया है। दूसरा आरोपी फरार है।
दरअसल, शहडोल जिले के गोहपारू थाना क्षेत्र का रहने वाले दुर्गेश चर्मकार अपने एक बीमार साथी को लेकर जिला अस्पताल पहुंचा था। अस्पताल में मरीज का इलाज चलने लगा तो दुर्गेश अपने एक साथी के साथ जिला अस्पताल परिसर में ही बने धर्मशाला में रात को रुक गया। वह खाना बना रहा था, तभी बाइक पर सवार होकर दो युवक वहां पहुंचे। वे खुद को सीआईडी अफसर बताकर दुर्गेश और उसके साथी से पूछताछ करने लगे। उनसे मोबाइल और आधार कार्ड दिखाने को कहा।
मध्य प्रदेश के शहडोल जिले में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है। यहां पर जिला अस्पताल में 2 युवक नकली सीआईडी अफसर बनकर पहुंच गए और वहां मौजूद मरीज के अटेंडर के साथ लूट की है। जांच में पता चला है कि दोनों सफाईकर्मी हैं।
Comments (0)