Baba Ramdev - अक्सर भड़काऊ बयान देने वाले JDU नेता गुलाम रसूल बलियावी ने एक बार फिर अपनी जहरीली जुवा से बेतुका बयान देकर नया बवाल खड़ा कर दिया है। JDU के नेता गुलाम रसूल बलियावी ने दावा किया कि, योगगुरु बाबा रामदेव (Baba Ramdev) का कनेक्शन इस्लामी आतंकी संगठन लश्कर-ए-तैयबा से है।
बाबा रामदेव (Baba Ramdev) का आतंकी संगठन लश्कर से संबंध
आपको बता दें कि, एक कार्यक्रम में JDU नेता रसूल बलियावी जब वह बोलने के लिए स्टेज पर पहुंचे, तो उन्होंने बाबा रामदेव और बाबा बागेश्वर पर जमकर हमला बोला। उन्होंने कहा कि बाबा रामदेव भारतीय नहीं हैं, उसका कनेक्शन पाकिस्तान के आतंकी संगठन लश्कर-ए-तैयबा से है। बलियावी यही नहीं रूके आगे कहा कि, बाबा रामदेव को जो जमीन दी गई है और जितना उसका उत्पाद है, वह कहां-कहां से बनकर आ रहा है इसकी जांच की जानी चाहिए।
हम देश के संविधान और कोर्ट को जानते हैं
उन्होंने अपने बयान में कहा कि, योग गुरु बाबा रामदेव के पास इतनी संपत्ति कहा से आई, इस पर भी जांच होनी चाहिए। वहीं बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर पंडित धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री को लेकर JDU नेता ने निशाना साधते हुए कहा कि, कोई भी कपड़ा और मेकअप कर हमारे देश को गुमराह नहीं कर सकता है। भारत को हिंदू राष्ट्र बनाने पर उन्होंने कहा कि, पता नहीं वह कौन है, क्या है। उसके संबंध में हम नहीं जानते हैं। मगर, हम देश के संविधान और कोर्ट को जानते हैं और इस तरह के बहरूपिया (बागेश्वर वाले बाबा) की जगह हमारे देश में नहीं है।
बलियावी ने पीएम मोदी पर भी साधा निशाना
JDU नेता गुलाम रसूल बलियावी ने पीएम मोदी पर भी तीखा हमला बोलते हुए कहा कि, पीएम मोदी को यदि पाकिस्तान से निपटने में डर लग रहा है, तो आर्मी में 30 फीसद मुस्लिमों को जगह दें, पाकिस्तान हमें आंख नहीं दिखा पाएगा। उन्होंने ने आगे बोलते हुए कहा कि, जब पाकिस्तान मिसाइल बनाकर भारत को दिखा रहा था, तो कोई नागपुर से बाबा जवाब देने के लिए नहीं आए थे, बल्कि एक मुस्लिम का बेटा ही सामने आया था, जिसका नाम एपीजे अब्दुल कलाम था। उसने ही पाकिस्तान को जवाब दिया था।
ये भी पढ़ें - Rajasthan BJP: गुलाब चंद कटारिया के राज्यपाल बनाए जाने पर वसुंधरा राजे ने जताई खुशी
Comments (0)