केंद्रीय मंत्री किरेन रिजिजू ने लोकसभा में विपक्ष के नेता राहुल गांधी पर तमाशा करने का आरोप लगाया। आपको बता दें कि, कांग्रेस लगातार अदाणी मामले को लेकर संसद के अंदर और बाहर विरोध-प्रदर्शन कर रही है। इसी को लेकर भारतीय जनता पार्टी के नेता रिजिजू ने कांग्रेस सांसद राहुल गांधी की आलोचना की है।
राहुल गांधी को तमाशा करना आता है - किरेन रिजिजू
बीजेपी नेता रिजिजू ने राहुल गांधी की आलोचना की और उनकी विदेश छुट्टियों पर तंज कसा। केंद्रीय मंत्री ने अपने सोशल मीडिया मंच एक्स पर कहा है कि, राहुल गांधी को तमाशा करने और पीएम मोदी को गाली देने में आनंद आता है। मगर, अन्य सांसदों की भी उन लोगों के प्रति जिम्मेदारी है, जिन्होंने उन्हें चुना है। तंज भरे अंदाज में रिजिजू ने कहा कि, उन्हें ( राहुल गांधी ) बस यहां तमाशा करना है और फिर अपनी छुट्टियों का आनंद लेने के लिए विदेश जाना है। इतना ही नहीं उन्होंने संसद के बाहर राहुल गांधी के विरोध प्रदर्शन का वीडियो भी पोस्ट किया।
राहुल गांधी को लोगों की समस्याओं की परवाह नहीं
केंद्रीय मंत्री किरेन रिजिजू ने कहा कि, कांग्रेस नेता को लोगों की समस्याओं की परवाह नहीं है, क्योंकि उनके पास खोने के लिए कुछ भी नहीं है। इसके साथ ही बीजेपी नेता ने आगे कहा है कि, समाजवादी पार्टी, टीएमसी, राज्यसभा में सभी कांग्रेस सांसद, लोकसभा में कुछ कांग्रेस सांसद और कई पार्टी सांसद वास्तव में संसद की बहस और चर्चा में भाग लेने के इच्छुक हैं। उन्होंने कांग्रेस नेता पर हमला बोलते हुए कहा कि, राहुल गांधी जी के पास खोने के लिए कुछ भी नहीं है क्योंकि वह लोगों के दर्द और समस्या को महसूस नहीं कर सकते हैं, लेकिन अन्य सांसद करते हैं !
Comments (0)