MP NEWS - मध्यप्रदेश में मिशन 2023 की तैयारी शुरू हो गई है। चुनावी तैयारी में पक्ष-विपक्ष के नेताओं में आरोप-प्रत्यारोप और जुबानी जंग भी तेज हो गए हैं। ( MP NEWS ) दोनों ही तरफ से लगातार तीखे जुबानी तीर छोड़े जा रहे हैं। इसी क्रम में कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष कमलनाथ ने ट्वीट कर राज्य की शिवराज सरकार पर जोरदार हमला बोला है।
बीजेपी ने चुनाव के 6 महीने पहले हार स्वीकार की - कमलनाथ
पीसीसी चीफ कमलनाथ ने ट्विटर पर लिखा है कि, मध्यप्रदेश के इतिहास में ऐसा पहली बार हो रहा है जब सत्ताधारी पार्टी ने चुनाव से 6 महीने पहले ही हार स्वीकार कर ली हो। सीएम सहित पार्टी के सीनियर नेता जनता के मुद्दों से पूरी तरह कट चुके हैं और कांग्रेस की जनहितैषी घोषणाओं से अपना संतुलन खो बैठे हैं। वे सब मिलकर सुबह शाम मुझे कोसने में लगे हैं। लेकिन मध्यप्रदेश की सम्मानित जनता देख रही है कि भाजपा के नेता मुझे नहीं, मध्यप्रदेश के नव निर्माण के लिए की गई कमलनाथ की घोषणाओं को कोस रहे हैं।
कमलनाथ ने ट्वीटकर बीजेपी और शिवराज सरकार पर साधा निशाना
कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष कमलनाथ ने अपने इस ट्वीट में आगे लिखा कि, भाजपा के लोग मध्य प्रदेश की 8.5 करोड़ से अधिक जनता के सुनहरे भविष्य को कोसने में लगे हैं। लेकिन याद रखिए कमलनाथ ने 44 साल मध्यप्रदेश की सेवा में बिताए हैं। इस सेवा के मार्ग में चाहे गालियां मिलें, चाहे पत्थर मिलें, चाहे अपशब्द मिलें, मैं सब स्वीकार कर लूंगा, लेकिन मध्यप्रदेश के भविष्य से खिलवाड़ नहीं होने दूंगा।
ये भी पढ़ें - Rahul Gandhi: राहुल गांधी बोले – हम झूठ नहीं बोलते, आज ही कर्नाटक में पूरे होंगे कांग्रेस के 5 वादे
Comments (0)