Entertainment: बॉलीवुड एक्ट्रेस और मॉडल राखी सावंत और आदिल खान (Rakhi Sawant-Adil khan) दुर्रानी की शादी अब टूटती नजर आ रही है। बता दें कि राखी शादी के बाद से ही लगातार चर्चा में बनी हुई है। अदाकारा लगातार आदिल को लेकर नए-नए खुलासे करती नजर आ रही है। बीती रात उन्होंने मीडिया से बातचीत में कहा था कि अब उनका और आदिल का रिश्ता हमेशा के लिए खत्म हो गया है। वहीं अब इस मामले में एक और नया मोड आ गया है।
आदिल के खिलाफ दर्ज हुई FIR
राखी सावंत ने अपने पति आदिल दुर्रानी (Rakhi Sawant-Adil khan) के खिलाफ मुंबई के ओशिवारा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई है, जिसमें आरोप लगाया गया है कि उन्होंने उनके पैसे और गहने ले लिए हैं। पुलिस ने आदिल दुर्रानी के खिलाफ आईपीसी की धारा 406 और 420 के तहत प्राथमिकी दर्ज की है। उन्हें पूछताछ के लिए बुलाया गया है।
राखी ने लगाया एक्स्ट्रा-मैरिटल अफेयर का आरोप
हाल में राखी ने आदिल पर धोखा देने और एक्स्ट्रा-मैरिटल अफेयर के आरोप लगाए थे। राखी का कहना है कि आदिल का तनु नाम की लड़की के साथ अफेयर चल रहा है। राखी ने जैसे ही आदिल की नई गर्लफ्रेंड के नाम का खुलासा किया वैसे ही मीडिया में उनकी तस्वीर भी वायरल हुई। कहा जा रहा है कि तनु एक बिजनेस वुमन है और वह आदिल से उम्र में भी बड़ी है।
मैं फ्रीज में नहीं सड़ना चाहती: राखी
बता दें कि सोशल मीडिया पर राखी का वीडियो खुब वायरल हो रहा हैं, जिसमें वे मीडिया को बता रही है, कि आदिल का एक्स्ट्रा-मैरिटल अफेयर चल रहा है। उन्होंने कहा कि- ' मैं श्रद्धा की तरह 35 टूकड़ो में कट कर फ्रीज में नहीं सड़ना चाहती। जब मेंरी मां बिमारी थी तो वो अपनी गर्लफ्रेंड के साथ बिस्तर गर्म कर रहा था। उसने मुझे नहीं सुना, आदिल ने मुझे जोर से दरवाजे पर धक्का मारा। मैंने उसे फिर भी पकड़ा, पैर पकड़ा। शर्म आती मुझे ये कहना कि घसीटते हुए मुझे दरवाजे तक ले गए कि मेरा यूरिन निकल गया।' मैं उसके पैरों में भी गिरी पर उसने मुझे लात मार दी। मेंरे साथ मार-पीट की। मैं पुलिस तक जाउंगी।'
Comments (0)