ऑपरेशन सिंदूर के तहत विश्व के अलग-अलग देशों में जाकर पाकिस्तान की पोल खोलकर लौटे डेलीगेशन से पीएम नरेंद्र मोदी ने मुलाकात की। आपको दें कि, इस मुलाकात में विपक्षी दलों के वे सभी नेता शामिल हुए, जो ऑपरेशन सिंदूर की बात रखने विदेशों में गए थे। कांग्रेस के मनीष तिवारी और शशि थरूर जैसे सांसद ने भी अंतरराष्ट्रीय स्तर पर भारत के पक्ष को मजबूती से रखा।
पीएम मोदी से हुए मुलाकात को लेकर कांग्रे सांसद मनीष तिवारी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर लिखा - किसी भी महान लोकतंत्र की असली ताकत यह होती है कि वह मतभेदों से ऊपर उठकर एक साथ कार्य कर सके। वैचारिक, राजनीतिक और व्यक्तिगत अंतर होने के बावजूद राष्ट्रीय हित को प्राथमिकता देना ही लोकतांत्रिक परिपक्वता की निशानी है। यही इस शाम की खास बात थी।
देश की सबसे पुरानी पार्टी के सीनियर नेता मनीष तिवारी ने आगे अपने इस लेख में लिखा - प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ मुलाकात कर अलग-अलग देशों में मिले अनुभव साझा करना और उनका नजरिया सुनना एक सुखद अवसर था, खासकर जब देश एक कठिन दौर से गुजर रहा है।
Comments (0)