‘गैंग्स ऑफ़ वासेपुर’ और ‘सेक्रेड गेम्स’ के डायरेक्टर अनुराग कश्यप के बारे में सेक्रेड गेम्स की एक्ट्रेस ‘अमृता सुभाष’ ने बात करते हुए बताया है कि अनुराग काफी संवेदनशील हैं, उन्होंने ‘सेक्रेड गेम्स 2’ की शूटिंग के दौरान मुझसे मेरे पीरियड्स की डेट्स पूछी थी ताकि उसके आसपास इंटीमेट सीन्स को शेड्यूल न किया जाए !
कहां किया अमृता सुभाष ने इस बात का खुलासा ?
एक्टर और सिंगर अमृता सुभाष ने अपने करियर की शुरुआत थिएटर से की थी और राष्ट्रीय नाट्य विध्यालय ‘NSD’ दिल्ली से स्नातक हैं, अमृता सुभाष ने हिंदी, मराठी समेत अन्य भाषाओँ में भी काम किया है और उन्होंने अपने करियर की शुरुआत 2004 से की थी जिसमें गुलज़ार द्वारा प्रेमचंद की कहानी ‘निर्मला’ भी शामिल है जिसमें उन्होंने लीड रोल किया था, अभिनय के अतिरिक्त अमृता सुभाष ने हिंदी और मराठी फिल्मों में पार्श्वगायन भी किया है ! हाल ही में अमृता सुभाष की एंथोलोजी फिल्म ‘लस्ट स्टोरी 2’ रिलीज़ हुई है जो कि कोंकणा सेन ने निर्देशित की है और इसी फिल्म के प्रमोशन के चलते मीडिया को दिए इंटरव्यू में अमृता ने अनुराग कश्यप के बारे में बात करते हुए बताया कि अनुराग कश्यप बहुत संवेदनशील हैं उन्होंने सेक्रेड गेम्स 2 की शूटिंग के दौरान मुझसे मेरी पीरियड्स की डेट्स भी पूछी थी ताकि उसके हिसाब से इंटीमेट सीन्स को शूट किया जाए और मुझे कोई दिक्कत न हो! बता दें कि अमृता सुभाष ने सेक्रेड गेम्स 2 में एक रॉ एजेंट का रोल किया था और हाल ही में आई लस्ट स्टोरीज 2 में एक कामवाली बाई का रोल किया है! http://adminpanel.ind24.tv/‘सेंस्टिविटी’ का जेंडर से कोई लेना-देना नहीं होता है !
अमृता सुभाष ने अपने दिए गए इंटरव्यू में आगे बात करते हुए बताया कि सेंस्टिविटी का जेंडर से कुछ लेना-देना नहीं होता है वो जिसमें होती है उसमें होती है फिर चाहे वो पुरुष हो या महिला और इस मामले में अनुराग कश्यप काफी सेंसटिव हैं वो अपने सेट पर शूटिंग के दौरान इन चीज़ों का बहुत ख्याल रखते हैं !Read More: हमारे देश का विकास धीमा होने की वजह हैं हमारे देश के अशिक्षित राजनितिक नेता : काजोल!
Comments (0)