विजयपुर उपचुनाव में भारतीय जनता पार्टी की हार पर केंद्रीय संचार मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कहा, हार पर चिंतन करना होगा, ये चिंता की बात है। हार जरूर गए लेकिन, मतों में बढ़ोत्तरी हुई है। यदि मुझे प्रचार के लिए भेजा जाता तो मैं जरूर जाता।
ग्वालियर आए केंद्रीय मंत्री सिंधिया ने कहा, महाराष्ट्र में मिली ऐतिहासिक जीत ने विश्वास का परचम लहराया है। महाराष्ट्र की जनता ने तो विश्वास भाजपा पर जताया है, उस हम पूरी तरह से खरे उतरेंगे। उन्होंने कहा, कभी 288 सीटों में 80 फीसदी सीटें किसी गठबंधन को नहीं मिली हैं, जो महायुति गठबंधन को मिली हैं।
केंद्रीय संचार मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ग्वालियर के चार दिवसीय दौरे पर हैं, इस दौरान उन्होंने मध्य प्रदेश उपचुनाव में भाजपा की हार पर चिंतन करने की बात कही है।
Comments (0)