मध्य प्रदेश में कांग्रेस नेता राहुल गांधी के दौरे पर गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा का बयान सामने आया है। बीजेपी नेता नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि, राहुल गांधी ने मध्य प्रदेश के किसानों को धोखा दिया था, 10 दिन में 2 लाख का कर्ज माफी का यह छल किया था। एक बार जनता से माफी मांगे उसके बाद मध्य प्रदेश की पवित्र धरती पर कदम रखें।
डॉ. नरोत्तम मिश्रा ने साधा राहुल गांधी पर निशाना
एमपी के गृहमंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्रा ने आगे अपने बयान में कहा कि, राहुल गांधी नौजवानों से माफी मांगे जिन्हें 4000 रुपए का भत्ता देने की बात की थी, 4 रुपए भी नहीं दिए। बहनों-बेटियों से माफी मांगे जिन्हें कन्या योजना में 51000 रुपए देने की बात की थी। आम आवाम से भी माफी मांगना चाहिए जिसे पेट्रोल-डीजल के दाम कम करने को कहा था। नरोत्तम मिश्रा ने आगे कहा कि, वह आए उन्हें कौन रोक सकता है। मैं यह भी मानता हूं कि, यह वादे उन्होंने न किये हो कमलनाथ में कहलवाए हो। उनको सार्वजनिक मंच पर माफी मांगना चाहिए।
30 सितंबर को राहुल गांधी मध्यप्रदेश के दौरे पर रहेंगे
आपको बता दें कि, आगामी 30 सितंबर को कांग्रेस नेता राहुल गांधी मध्यप्रदेश के दौरे पर रहेंगे। वे शाजापुर के काला पीपल में विशाल जनसभा को संबोधित करेंगे। बता दें, मध्यप्रदेश में कांग्रेस की महासचिव प्रियंका गांधी ने 12 जून को चुनावी शंखनाद किया था, उसके बाद अब राहुल गांधी आ रहे हैं। मध्यप्रदेश में नवंबर के अंत में विधानसभा चुनाव होने वाले हैं। जहां भाजपा के दिग्गज नेता प्रदेश में रिकॉर्ड तोड़ जनसभाएं कर रहे हैं तो वहीं कांग्रेस भी अब इसी दिशा में आगे बढ़ रही है।
Comments (0)