मध्यप्रदेश के जबलपुर में बच्चों की मौत पर मुख्यमंत्री डॉ मोहन यादव ने दुख जताया हैं। उन्होंने परिवार को चार-चार लाख रुपये की सहायता राशि देने का ऐलान किया है। वहीं, मंत्री राकेश सिंह ने देर रात त्रिमूर्ति नगर पहुंचकर पीड़ित परिजनों से मुलाकात की।
रविवार को जबलपुर के गोहलपुर थाना क्षेत्र के मनमोहन नगर अस्पताल परिसर में यह हादसा हुआ। कान्हा विश्वकर्मा और विनायक विश्वकर्मा अपने घर के पास क्रिकेट खेल रहे थे। खेल के दौरान बॉल झाड़ियों में चली गई, जिसे लेने गए बच्चे खुले सेप्टिक टैंक में डूब गए। मृतक बच्चे सगे भाई थे और वे त्रिमूर्ति नगर, गली नंबर 4 के निवासी थे।
एडिशनल एसपी ने बताया कि दोनों बच्चों के शव पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेजे गए हैं। मामले की गहन जांच की जा रही है, और यदि किसी की लापरवाही पाई जाती है तो कड़ी कार्रवाई की जाएगी।