मध्य प्रदेश में कांग्रेस की बैठक में सियासी घमासान की खबरें आ रही है। सूत्रों के मुताबिक, कांग्रेस के दिग्गज नेता कमलनाथ ने नियुक्ति को लेकर भारी नाराजगी जाहिर की है। उन्होंने प्रवक्ताओं और पदाधिकारियों की नियुक्ति को लेकर कहा कि मुझे गलत बोलने वालों को प्रवक्ता बना दिया गया।
नियुक्ति को लेकर उनकी नाराजगी खुलकर सामने आई
दरअसल, वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से कांग्रेस पॉलिटिकल अफेयर कमेटी की बैठक हुई। इस बैठक में कई बड़े नेता शामिल हुए, जिसमें पूर्व पीसीसी चीफ कमलनाथ भी शामिल थे। इस दौरान प्रवक्ताओं और पदाधिकारियों की नियुक्ति को लेकर उनकी नाराजगी खुलकर सामने आई। बैठक में उन्होंने कहा कि कांग्रेस की बैठक और कार्यक्रमों की जानकारी नहीं मिलती है।
नेताओं को वापस लेने को लेकर भी चर्चा हुई
आज की बैठक में कांग्रेस पार्टी छोड़कर गए बीजेपी में गए नेताओं को वापस लेने को लेकर भी चर्चा हुई। मीटिंग में प्रस्ताव रखा गया कि बीजेपी में गए नेताओं को वापस लिया जाए या नहीं। हालांकि उन्हें वापस लेने को लेकर कोई फैसला नहीं हुआ। लेकिन कई नेताओं ने इसका विरोध जताया। कुछ नेताओं ने कहा कि जो नेता पार्टी छोड़कर गए, उनका विकल्प तैयार किया जाए।
Comments (0)