Mumbai: बॉलीवुड के पावर कपल रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण (Deepika-Ranveer) मुंबई में 'नीता मुकेश अंबानी कल्चरल सेंटर' की लॉन्चिंग सेरेमनी में काफी ग्लैमरस अंदाज में नजर आए थे। लगातार दो दिन चले इवेंट में शाहरुख खान से लेकर सलमान खान, टॉम हॉलैंड, ज़ेंडाया, गीगी हदीद, आलिया भट्ट, वरुण धवन, ऐश्वर्या राय बच्चन, करण जौहर, प्रियंका चोपड़ा, निक जोनास समेत तमाम बॉलीवुड और हॉलीवुड सेलेब्स ने शिरकत की थी। वहीं रणवीर और दीपिका ने इवेंट के दौरान अपने एक्सपीरियंस को लेकर 'द ग्रेट इंडियन म्यूजिकल: सिविलाइज़ेशन टू नेशन' से बात की।
'पहले कभी एक्सपीरियंस नही किया'
रेड कार्पेट पर होस्ट कर रहीं अनुषा दांडेकर ने दीपवीर से इवेंट के बारे में पूछा था। इस पर दीपिका ने कहा कि इसे देखकर उनके रोंगटे खड़े हो गए थे। एक्ट्रेस ने कहा, "यह रियली वर्ल्ड क्लास था। यह कुछ ऐसा है जिसे हमने पहले कभी एक्सपीरियंस नहीं किया। ऐसे कई मोमेंट थे जब हम रो पड़े थे और ऐसे कई पल थे जब हमारे रोंगटे खड़े हो गए थे.।हमारा दिमाग सन्न रह गया था।"
रणवीर ने स्टेज पर दी धांसू परफॉर्मेंस
रणवीर (Deepika-Ranveer) ने कहा, "इस थिएटर की एकॉस्टिक क्वालिटी शानदार है. मैंने दुनिया के किसी भी थिएटर में इसका एक्सपीरियंस नहीं किया है। मैं हर ड्रमबीट को महसूस कर सकता था। यह एक सेंसरी एक्सपीरियंस था। इसने मुझे एक भारतीय होने पर बहुत गर्व महसूस कराया।" बता दें कि इवेंट के दूसरे दिन रणवीर ने अपनी शानदार परफॉर्मेंस से स्टेज पर आग लगा दी थी। उन्होंने अपने गानों पर जमकर डांस किया और अपने रैप से ऑडियंस को एंटरटेन भी किया।
जल्द नजर आएगी रणवीर और आलिया की जोड़ी
वर्क फ्रंट की बात करें तो रणवीर जल्द ही आलिया भट्ट के साथ 'रॉकी और रानी की प्रेम कहानी' में नजर आने वाले हैं। इस फिल्म को करण जौहर ने डायरेक्ट किया है। वहीं दीपिका के पास ऋतिक रोशन के साथ 'फाइटर' और प्रभास और अमिताभ बच्चन के साथ 'प्रोजेक्ट के' पाइपलाइन में है।
Read More- सालों बाद एक फ्रेम में कैद हुए Salman Khan और Aishwarya Rai, वायरल हो रही फोटो
Comments (0)