परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा की शादी का फैंस बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं। शादी की तैयारियां जोरों-शोरों पर है। कपल 24 सितंबर को उदयपुर में शाही अंदाज से शादी रचाने वाले हैं। ऐसे में शादी से जुड़ी हर रोज नई-नई डिटेल्स सामने आ रही हैं। वहीं शादी की तैयारियों के बीच राघव चड्ढा की होने वाली दुल्हनिया परिणीति को हाल ही में एयरपोर्ट पर स्पॉट किया गया।
परी की कैप ने खीचा लोगों का ध्यान
एक्ट्रेस जैसे ही एयरपोर्ट पर स्पॉट हुईं तो उनका कस्टमाइज्ड कैप कैमरे में कैद हो गया। इस कैप पर उनके होने वाले पति राघव के नाम का पहला अक्षर 'आर' लिखा हुआ था। ऐसे में उनकी इस कस्टमाइज्ड कैप ने लोगों का ध्यान अपनी तरफ खींच लिया। फैंस को उनका यह कूल लुक खूब पसंद आ रहा है।कपल 24 सितंबर को लेगा 7 फेरे
वहीं शादी की बात करें तो कपल उदयपुर के 'द लीला पैलेस' में 24 सिंतबर को सात फेरे लेंगे। इसके बाद 30 सिंतबर को 'द ताज लेक' पर कपल अपनी शादी की रिसेप्शन पार्टी देगा। वहीं 23 सितंबर को मेहमानों के लिए वेलकम लंच का आयोजन किया गया है।Read More:
Comments (0)