नियम सभी के लिए समान हैं, चाहे अमीर हों या गरीब। फिलहाल कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) को पता चल गया है कि ट्रैफिक नियमों को तोड़ना बेहद महंगा पड़ता है। कार्तिक आर्यन ने सड़क के गलत साइड पर अपनी कार पार्क कर कानून को तोड़ा हा। इसके बाद ट्रैफिक पुलिस ने कार्तिक आर्यन को अपने लपेटे में ले लिया और उनका भारी चालान काटा। मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने ट्विटर पर इस वीडियो को चेतावनी के तौर पर जारी भी किया है।
माता-पिता संग पहुंचे सिद्धिविनायक मंदिर
ये घटना शुक्रवार को घटित हुई। उस दिन कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) और उनके माता-पिता सिद्धिविनायक मंदिर गए थे। मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने अपने ट्विटर अकाउंट पर कार्तिक की शानदार एसयूवी गाड़ी की एक तस्वीर पोस्ट की, साथ ही उनकी की फिल्मों का संदर्भ देते हुए एक अच्छी खासी टिप्पणी भी की।
Problem? Problem yeh thi ki the car was parked on the wrong side!
— Mumbai Traffic Police (@MTPHereToHelp) February 18, 2023
Don't do the 'Bhool' of thinking that 'Shehzadaas' can flout traffic rules. #RulesAajKalAndForever pic.twitter.com/zrokch9rHl
मुंबई ट्रैफिक पुलिस ने ट्वीट कर पढ़ाया पाठ
मुंबई पुलिस ने ट्वीट किया "प्रॉब्लम? प्रॉब्लम ये थी कि कार रॉन्ग साइड पार्क की गई थी! 'शहजादा' ट्रैफिक नियमों की धज्जियां उड़ा सकते हैं, यह सोचकर 'भूल' न करें। #RulesAajKalAndForever." कुल मिल कर ट्रैफिक नियमों का उल्लंघन करने पर चालान काटा गया है। चालान की राशि फिलहाल जारी नहीं की गई है। सोशल मीडिया पर कार्तिक आर्यन (Kartik Aaryan) की गाड़ी की नंबर प्लेट भी धुंधली है।
Comments (0)