MISSION 2023 - एमपी में इसी साल के अंत में विधानसभा चुनाव होना हैं। इसी क्रम में दोनों ही दल ने मिशन 2023 की तैयारी शुरू कर दी है। सत्ताधारी बीजेपी भी चुनाव तैयारी में जुट गई है। इसी कड़ी में आज बीजेपी कार्यालय में आईटी सेल और सोशल मीडिया विभाग की बैठक हुई। ( MISSION 2023 ) इस बैठक में प्रदेश प्रभारी राव और सीएम शिवराज सिंह ने दो टूक कहा कि, सोशल मीडिया पर तुरंत और आक्रमक जवाब दो। अब जमाना बदल गया है। सोशल मीडिया पर चुनाव कैंपेनिंग होगी।
अमित मालवीय ने नए सिरे से कामकाज के तरीके समझाए
आपको बता दें कि, इस बैठक में सीएम शिवराज सिंह चौहान, प्रदेश प्रभारी मुरलीधर राव, बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा, हितानंद शर्मा, सोशल मीडिया के प्रदेश, जिला और विधानसभा स्तर के पदाधिकारी उपस्थित थे। वहीं बैठक में बीजेपी आईटी सेल के राष्ट्रीय संयोजक अमित मालवीय ने नए सिरे से कामकाज के तरीके समझाए। इस दौरान सीएम शिवराज सिंह कहा कि, कांग्रेस की 15 महीने की सरकार और 2003 के पहले की सरकार की कार्यप्रणाली बताओ।
प्रदेश प्रभारी मुरलीधर राव ने दो टूक
वहीं सीएम शिवराज सिंह के बाद प्रदेश प्रभारी मुरलीधर राव ने दो टूक में कहा कि, सोशल मीडिया को लेकर खानापूर्ति बर्दाश्त नहीं। बीजेपी में सोशल मीडिया की लगातार मॉनीटरिंग हो रही है। सोशल मीडिया चुनावी कैंपेनिंग का मुख्य अंग रहेगी। उन्होंने आगे कहा कि, सोशल मीडिया में किसी तरह की खानापूर्ति करने से बचें। सोशल मीडिया से चुनावी कैंपेनिंग होगी। चुनावी कैंपेनिंग का मुख्य माध्यम सोशल मीडिया बनेगी।
Comments (0)