मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव जी के पूज्य पिताजी श्री पूनम चंद जी यादव के निधन का समाचार अत्यंत दु:खद है।
— Shivraj Singh Chouhan (@ChouhanShivraj) September 3, 2024
सिर से पिता का साया उठ जाना जीवन की अपूरणीय क्षति है। दुःख की इस विकट घड़ी में मेरी संवदेनाएं शोकाकुल परिजनों के साथ हैं।
पूज्य पिताजी भले ही भौतिक रूप से साथ… pic.twitter.com/DsHYHSm1hS
मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री @DrMohanYadav51 जी के 95 वर्षीय पूज्य पिताजी श्री पूनम चंद जी यादव निधन का समाचार अत्यंत दुःखद एवं पीड़ादायक हैं।
— हितानंद Hitanand (@HitanandSharma) September 3, 2024
बाबा महाकाल से प्रार्थना है कि दिवंगत पुण्यात्मा को अपने श्रीचरणों में स्थान दे एवं शोकाकुल परिजनों को दुःख की इस घड़ी में सम्बल प्रदान… pic.twitter.com/fzNabupqHA
पितृ शोक जीवन की अपूरणीय क्षति होती है। पिता की कमी कोई पूरी नहीं कर सकता। आज मा.मुख्यमंत्री डॉ.मोहन यादव जी के पूजनीय पिताजी आदरणीय श्री पूनमचंद यादव जी के देवलोकगमन के समाचार से मन व्यथित है।
— Kailash Vijayvargiya (@KailashOnline) September 3, 2024
वे अद्भुत व्यक्तित्व के धनी थे। उनके सेवाभावी एवं जनकल्याण के कार्य सदैव हमारी… pic.twitter.com/V9v4aFzDUz