बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने कहा कि, एक महीने में कैबिनेट विस्तार नहीं हुआ है। इसके पीछे क्या कारण है? सीएम को जवाब देना चाहिए। उन्होंने कहा कि, जीतन राम मांझी जी ने ठीक कहा है कि, अगर उनके 4 विधायक नहीं होते तो सरकार चली जाती। तेजस्वी ने आगे कहा कि, मांझी जी ने भी यह भी कहा है कि, कैकेयी कौन हैं? लेकिन हम तो बोल रहे हैं कि, मंथरा भी है इसको देखना चाहिए और समय आने पर इसका भी हम लोग खुलासा करेंगे।
मुख्यमंत्री को कोई गंभीरता से नहीं ले रहा है
राज्य की नीतीश सरकार पर हमला बोलते हुए तेजस्वी यादव ने आगे कहा कि, विधानसभा में स्कूलों के समय को लेकर भी चर्चा हुई है, लेकिन राज्य सरकार ने कुछ नहीं किया है। एक अधिकारी सीएम नीतीश की बात नहीं सुन रहा है। इससे पता चलता है कि सीएम नीतीश कुमार को कोई गंभीरता से नहीं ले रहा है। उन्होंने आगे कहा कि, सीएम नीतीश का विजन खत्म हो चुका है।
इससे तो फिर हर दिन पलटते रहेंगे - तेजस्वी यादव
जब पत्रकारों के द्वारा बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव से पूछा गया की जेडीयू यह कह रही है कि, राज्य हित में ऐसा निर्णय कई बार लेना पड़ा तो लेंगे, इस पर तेजस्वीने कहा कि, इससे हित हो रहा है कि अहित हो रहा है? इस तरह का बयान दे रहे हैं। इसके मायने तो जानिए। उन्होंने कहा कि, इससे तो फिर हर दिन पलटते रहेंगे। सुबह कुछ और आदेश देंगे शाम को कुछ और आदेश देंगे। एक अधिकारी तो उनकी बात मान ले।
Comments (0)