भारतीय क्रिकेट टीम के अनुभवी तेज गेंदबाज अर्शदीप सिंह ने विजय हजारे ट्रॉफी 2025-26 के सीजन में सिक्किम के खिलाफ आज यानी 3 जनवरी को अपना पहला मैच खेला । अर्शदीप ने आते ही अपनी चमक बिखेरी। वह पहले मैच में ही छा गए।
जल्द ही वनडे सीरीज के लिए टीम अनाउंस होना है
आपको बता दें कि न्यूजीलैंड के खिलाफ 3 मैच की वनडे सीरीज के लिए जल्द ही टीम अनाउंस होने वाली है। उससे पहले ही भारतीय क्रिकेट टीम के अनुभवी तेज गेंदबाज अर्शदीप सिंह ने अब ऐसी जबरदस्त परफॉर्मेंस दी है। अर्शदीप ने अपने 10 ओवर में सिर्फ 34 रन देकर 5 विकेट लिए। उन्होंने 1 मेडिन ओवर भी डाला।
अर्शदीप सिंह की धारदार गेंदबाजी
सिक्किम के खिलाफ जयपुर में खेले गए मैच में पंजाब के कप्तान प्रभसिमरन सिंह ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी का फैसला किया था। ऐसे में पंजाब ने सिक्किम की टीम को 22.2 ओवर में सिर्फ 75 रन के स्कोर पर ही ऑल आउट कर दिया। सिक्किम को इतने कम स्कोर पर ऑल आउट करने में अर्शदीप सिंह ने अहम भूमिका निभाई। अर्शदीप ने अपने 10 ओवर में सिर्फ 34 रन देकर 5 विकेट लिए। उन्होंने 1 मेडिन ओवर भी डाला। अर्शदीप सिंह ने प्राणेश, क्रांति कुमार, पालजोर, ली योंग लेपचा और अंकुर को आउट किया।
Comments (0)