भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने भोपाल के बीजेपी कार्यालय में प्रेस वार्ता को सम्बोधित करते हुए कहा कि, कांग्रेस के एक प्रधानमंत्री कहते थे कि, गरीबों के लिए केन्द्र से यदि 1 रुपया निकलता है तो 85 पैसे भ्रष्टाचार की भेंट चढ़ जाते हैं। कांग्रेस सरकार में गरीबों को केवल वोटबैंक का साधन माना गया, उनके जीवन को बदलने के लिए कांग्रेस की सरकारों ने कभी कुछ नहीं किया था।
देश को धोखा देने का काम किया
वीडी शर्मा ने आगे कमलनाथ पर निशाना साधते हुए कहा कि, देश का दुर्भाग्य है कि परमाणु प्रोजेक्ट की खूफिया जानकारी अमेरिका को देने का काम कमलनाथ ने किया। कोरोना काल का जिक्र करते हुए जबाब मांगने वालेअंदाज में कहा कि, कोविड संकट में भी ‘भारत बदनाम’ बोलकर बदजुबानी की थी। इससे पहले भी उन्होंने देश को धोखा देने का काम किया है। देश और प्रदेश की जनता कमलनाथ से जवाब चाहती है कि इसपर उनका क्या कहना है?
बीजेपी कोरे वादे नहीं करती
इसके अलावा वीडी शर्मा ने कहा कि, भाजपा सरकार केवल कोरे वादे नहीं करती बल्कि विकास करती है। प्रधानमंत्री के नेतृत्व में केन्द्र एवं मुख्यमंत्री के नेतृत्व में प्रदेश की डबल इंजन सरकार गरीबों के जीवन को सकारात्मक रूप से बदलने के लिए संकल्पित है। इसी कड़ी में मध्यप्रदेश में भी 1 करोड़ 36 लाख लोग गरीबी रेखा से बाहर आये हैं। मध्यप्रदेश में यह उपलब्धि पीएम मोदी के नेतृत्व में केन्द्र एवं सीएम शिवराज के नेतृत्व में प्रदेश की भाजपा सरकार की गरीब हितैषी योजनाओं के सफल क्रियान्वयन का परिणाम है।
Comments (0)