एक बार फिर सीएम शिवराज सिंह चौहान ने कांग्रेस पर निशाना साधा और आरोप लगाया कि, मुझे पहले ही आशंका थी कि, कांग्रेस लाड़ली बहनो के पैसे बंद करेगी। इन्होंने तो अब लाडली बहना योजना बंद करने की भी तैयारी कर ली है।
हां मैं पैसा डालूंगा - सीएम शिवराज सिंह
सीएम शिवराज सिंह ने आगे कहा कि, कांग्रेस ट्वीट किए जा रहे हैं मामा चुपके से पैसा डालेगा...हां मैं पैसा डालूंगा। ऑनगोइंग स्कीम है कोई चलती हुई योजना बंद नहीं की जा सकती। लाडली बहना योजना 1 करोड़ 32 लाख बहनों का भाग्य है। खुशहाली है, जिंदगी है। पैसे डलेंगे आपको तकलीफ क्यों हो रही है। यह बात सही है कि, चुनाव में कोई कार्यक्रम करके नहीं डाले जा सकते लेकिन लाडली बहना के खाते में पैसे डलेंगे तो तुम्हें तकलीफ हो रही है।
कांग्रेस की जब सरकार थी तब सभी योजना बंद कर दी थी
कांग्रेस पर बरसते हुए सीएम ने आगे कहा कि, तुमने कभी बहनों के लिए कुछ नहीं किया। तुमने बहनों से छीन ही छीन है। पैसे डलेंगे। लेकिन कांग्रेस की नियत साफ हो गई है। जैसे जूते चप्पल देना बंद कर दिया था। जैसे संबल योजना बंद कर दी थी। जैसे बेटियों की शादी बंद कर दी पैसा ही नहीं दिया। जैसे बैगा, भारिया और सहरिया बहनों का पैसा बंद किया था। वैसे ही कांग्रेस अब लाडली बहना योजना बंद करने की तैयारी कर रही है।
जनता को कांग्रेस से सावधान रहने की जरूरत है
उन्होंने अपने बयान में आगे कहा कि, मैं प्रदेश की बहनों को सावधान करना चाहता हूं उनके इरादे देख लीजिए ! ये कांग्रेस और कमलनाथ तो बहन विरोधी भी है, गरीब विरोधी भी है, आदिवासी विरोधी भी हैं। यही है जिन्होंने स्वर्गीय शिवभानु सिंह सोलंकी जी और जमुना देवी जी को कभी मुख्यमंत्री नहीं बनने दिया। जनता को कांग्रेस से सावधान रहने की जरूरत है।
Comments (0)