प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के लोकप्रिय रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात’ का श्रवण 22 फरवरी, रविवार को प्रदेशभर के बूथों पर किया जाएगा। इस अवसर पर मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव, भाजपा प्रदेश अध्यक्ष व विधायक हेमंत खण्डेलवाल, क्षेत्रीय संगठन महामंत्री अजय जामवाल विभिन्न बूथों पर कार्यकर्ताओं एवं आमजन के साथ कार्यक्रम सुनेंगे।
भोपाल और बैतूल में विशेष सहभागिता
मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव,अजय जामवाल भोपाल के नेहरू नगर स्थित पुलिस लाइन स्टेडियम में दिव्यांग खिलाड़ियों के साथ ‘मन की बात’ कार्यक्रम सुनेंगे। वहीं प्रदेश अध्यक्ष हेमंत खण्डेलवाल बैतूल विधानसभा के बडोरा मंडल, ग्राम बडोरा के बूथ क्रमांक 210 पर प्रातः 11:00 बजे कार्यकर्ताओं एवं आमजन के साथ कार्यक्रम का श्रवण करेंगे।
प्रदेशभर में बूथ स्तर पर आयोजन
प्रदेश शासन के मंत्रीगण, पार्टी के प्रदेश पदाधिकारी, जनप्रतिनिधि एवं भाजपा कार्यकर्ता भी राज्य के विभिन्न बूथों पर ‘मन की बात’ कार्यक्रम सुनेंगे। पार्टी संगठन ने इसे जनसंपर्क और संवाद के महत्वपूर्ण अवसर के रूप में लिया है, जिसके तहत व्यापक स्तर पर बूथों पर सामूहिक श्रवण की तैयारी की गई है।
Comments (0)