पीएम मोदी ने आज, 22 मई को राजस्थान के बीकानेर में कई परियोजनाओं की आधारशिला रखी। पीएम मोदी ने राजस्थान के लोगों को बड़ी सौगात देते हुए 26,000 करोड़ रुपये की जनकल्याणकारी परियोजनाएं समर्पित कीं। इस दौरान सभा को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने पाकिस्तान को खुली चुनौती देते हुए कहा कि, हर आतंकी हमले की पाकिस्तान को भरी कीमत चुकानी पड़ेगी ।
पीएम मोदी ने पाकिस्तान पर कड़ा प्रहार करते हुए कहा - अब हर एक आतंकी हमले का मुंहतोड़ जवाब भारत देगा। आतंक को पनाह देने वाले को हर कीमत चुकानी पड़ेगी। ये कीमत पाकिस्तान की सेना पाकिस्तान की अर्थव्यवस्त चुकाएगी। इसके साथ ही सभा को संबोधित करते हुए उन्होंने आगे कहा कि, पाकिस्तान ने भारत के एयर बेस को निशाना बनाने की कोशिश की मगर वो रत्तीभर भी नुकसान नहीं पंहुचा पाए। मगर भारतीय सेना के प्रहार ने पाकिस्तान के एयर बेस को तहस नहस कर दिया। रहीम यार खान एयर बेस है, अब पता नहीं वो आगे कब खुलेगा, ICU में पड़ा है।
पीएम मोदी ने कहा कि, पाकिस्तान के साथ ना ट्रेड होगा ना टॉक। बात होगी तो सिर्फ POK की और अगर पाकिस्तान ने आतंकियों का एक्सपोर्ट जारी रखा तो उनको पाई-पाई के लिए मोहताज होना होगा। पाकिस्तान को भारत के हक का पानी नहीं मिलेगा। पीएम ने आगे कहा कि, यह शोध-प्रतिशोध का खेल नहीं, यह न्याय का नया स्वरूप है, यह ऑपरेशन सिंदूर है। यह सिर्फ आक्रोश नहीं है, यह समर्थ भारत का रौद्र रूप है, यह भारत का नया स्वरूप है। पहले घर में घुसकर किया था वार, अब सीधा सीने पर किया प्रहार है
Comments (0)