राहुल गांधी को मानहानि के एक मामले में बड़ी राहत मिली है। मंगलवार को उत्तरप्रदेश के सुल्तानपुर स्थित एमपी-एमएलए कोर्ट ने उन्हें बेल दे दी।
केरल के वायनाड से पार्टी सांसद इस मामले में पेशी के लिए भारत जोड़ो न्याय यात्रा रोककर वहां पहुंचे थे। यह पूरा मामला साल 2018 का है, जो कि केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से जुड़ा है। राहुल गांधी पर अमित शाह के खिलाफ अभद्र टिप्पणी करने का आरोप था।
राहुल गांधी को मानहानि के एक मामले में बड़ी राहत मिली है। मंगलवार को उत्तरप्रदेश के सुल्तानपुर स्थित एमपी-एमएलए कोर्ट ने उन्हें बेल दे दी। केरल के वायनाड से पार्टी सांसद इस मामले में पेशी के लिए भारत जोड़ो न्याय यात्रा रोककर वहां पहुंचे थे। यह पूरा मामला साल 2018 का है, जो कि केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से जुड़ा है। राहुल गांधी पर अमित शाह के खिलाफ अभद्र टिप्पणी करने का आरोप था।
Comments (0)