मध्य प्रदेश विधानसभा चुनाव में पांच माह का समय बचा है। इससे पहले बीजेपी के केंद्रीय मंत्रियों के दौरे शुरू हो गए है। रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह के बाद केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह भी एमपी के दौरे पर आने वाले है। वहीं अब पीएम मोदी 27 जून को भोपाल आ रहे हैं। वह जबलपुर-इंदौर वंदे भारत ट्रेन को हरी झंडी दिखाएंगे। वहीं, भाजपा के देश भर के बूथ स्तर के कार्यकर्ताओं का संबोधित करेंगे।
पीएम मोदी 27 जून को भोपाल आ रहे है
एमपी बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने पीएम मोदी के एमपी दौरे की जानकारी देते हुए कहा कि, मध्यप्रदेश के लिए और मध्यप्रदेश की जनता के लिए सौभाग्य का विषय है कि, दुनिया के सर्वाधिक लोकप्रिय नेता भारत के यशस्वी पीएम मोदी 27 तारीख को भोपाल पधार रहे हैं। ये हम सब लोगों का सौभाग्य है कि, माननीय पीएम भारतीय जनता पार्टी के देशभर के बूथों पर 10 लाख बूथों पर डिजिटल रैली के लिए चयनित ढाई हजार लोगों को संबोधित करेंगे।
देश के 10 लाख बूथों पर पीएम मोदी का संबोधन होगा
वहीं सीधा प्रसारण प्रत्येक बूथ पर देश के 10 लाख बूथों पर माननीय पीएम मोदी के संबोधन होगा। हमारे 64 हजार 100 बूथों पर हर कार्यकर्ता, बूथ अध्यक्ष, बूथ समिति और पन्ना प्रमुख से लेकर पन्ना समिति, जो हमारा बूथ का नेटवर्क है उन सबको संबोधित करेंगे। वीडी शर्मा ने कहा कि, हमने डिजिटल बूथ बनाने का अभियान लिया था। इस नाते हमने ऐतिहासिक काम किया। 38 लाख कार्यकर्ता मध्यप्रदेश के डिजिटली एनरोल्ड हैं, जो उस रैली में शामिल होंगे।
पीएम की अनुमति मिली तो व्यापक रोड शो होगा
बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष ने आगे बताया कि, इससे पहले पीएम मोदी धार पहुंचेंगे इसके बाद वो धार से भोपाल आएंगे। यहां पर पीएम वंदेभारत एक्सप्रेस को हरी झंड़ी दिखाएंगे। इसके बाद कार्यकर्ताओं को संबोधित करेंगे। उसके पूर्व हमने अनुमति मांगी है कि, एक व्यापक रोड शो हो। जिसमें मध्यप्रदेश के गरीबों के जीवन बदलने की योजनाओं के हितग्राही, जो अलग-अलग योजनाओं से लाभांवित है, माननीय प्रधानमंत्री का धन्यवाद देने को आतुर हैं और बीजेपी के सभी कार्यकर्ता धन्यवाद कर सकें। प्रधानमंत्री की अनुमति मिलेगी तो व्यापाक रोड शो भी करेंगे।
Comments (0)