मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव आज मंत्रालय में कई महत्वपूर्ण विभागों की समीक्षा करेंगे। निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार, वे सुबह 11 बजे मंत्रालय पहुंचेंगे।
11:15 बजे: उद्यानिकी एवं खाद्य प्रसंस्करण विभाग की समीक्षा
12:15 बजे: सामान्य प्रशासन विभाग की बैठक
सामाजिक सुरक्षा पेंशन की राशि होगी जारी
दोपहर 1:15 बजे मुख्यमंत्री वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से सामाजिक सुरक्षा पेंशन योजना की राशि जारी करेंगे, जिससे राज्य के लाखों लाभार्थियों को फायदा मिलेगा।
खरगोन के लिए रवाना होंगे मुख्यमंत्री
दोपहर 3:45 बजे मुख्यमंत्री भोपाल से खरगोन के लिए प्रस्थान करेंगे, जहां वे सोलर पावर प्लांट का लोकार्पण करेंगे।
महेश्वर में जलयात्रा में लेंगे हिस्सा
खरगोन दौरे के बाद मुख्यमंत्री महेश्वर पहुंचेंगे। यहां वे गोदा से नर्मदा पुण्यश्लोक अहिल्यादेवी जलयात्रा में शामिल होंगे, जो धार्मिक और सांस्कृतिक दृष्टि से महत्वपूर्ण आयोजन है।
दिनभर रहेगा व्यस्त कार्यक्रम
मुख्यमंत्री का आज का कार्यक्रम प्रशासनिक बैठकों, जनकल्याण योजनाओं और विकास परियोजनाओं के उद्घाटन से जुड़ा हुआ है, जिससे प्रदेश में विकास कार्यों को गति मिलने की उम्मीद है।