छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने आज से जनदर्शन कार्यक्रम शुरू कर दिया है। सीएम हाउस में आयोजित जनदर्शन में प्रदेश भर से लोग अपनी-अपनी समस्या लेकर पहुंचे। इस दौरान मुख्यमंत्री ने उनकी बात सुनी और समस्या का निराकरण का आश्वासन दिया।
जनदर्शन में मुख्यमंत्री को किसानों ने फसल नष्ट होने के संबंध में ज्ञापन दिया। मुख्यमंत्री ने किसानों से कहा कि उन्हें नियमानुसार मुआवजा दिया जाएगा। इसी प्रकार लोगों ने अनुचित कब्जा हटाने, मनरेगा, बीमारी के इलाज के संबंध में मुख्यमंत्री को आवेदन सौंपा।
छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने आज से जनदर्शन कार्यक्रम शुरू कर दिया है। सीएम हाउस में आयोजित जनदर्शन में प्रदेश भर से लोग अपनी-अपनी समस्या लेकर पहुंचे। इस दौरान मुख्यमंत्री ने उनकी बात सुनी और समस्या का निराकरण का आश्वासन दिया। जनदर्शन में मुख्यमंत्री को किसानों ने फसल नष्ट होने के संबंध में ज्ञापन दिया। मुख्यमंत्री ने किसानों से कहा कि उन्हें नियमानुसार मुआवजा दिया जाएगा। इसी प्रकार लोगों ने अनुचित कब्जा हटाने, मनरेगा, बीमारी के इलाज के संबंध में मुख्यमंत्री को आवेदन सौंपा।
Comments (0)