नगरीय निकाय चुनाव से पहले ब्लॉक स्तर से लेकर जिलाध्यक्ष, प्रदेश स्तर के संगठन में बदलाव के संकेत मिले हैं।
पार्टी सूत्रों के अनुसार पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल को कांग्रेस राष्ट्रीय संगठन में शामिल कर सकती है। हरियाणा, महाराष्ट्र, झारखंड और जम्मू-कश्मीर में होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले भूपेश बघेल को बड़ी जिम्मेदारी देने के संकेत हैं।
पीसीसी चीफ दीपक बैज ने कहा कि कांग्रेस के सीनियर नेताओं के साथ बैठक होगी। 9, व 10 जुलाई को संगठन स्तर पर रणनीति, नगरीय निकाय चुनाव की तैयारियां व आवश्यक बदलाव पर चर्चा होगी। संगठनात्मक स्तर पर जरूरी परिवर्तन को लेकर छत्तीसगढ़ कांग्रेस प्रभारी सचिन पायलट से चर्चा हुई है।
नगरीय निकाय चुनाव से पहले ब्लॉक स्तर से लेकर जिलाध्यक्ष, प्रदेश स्तर के संगठन में बदलाव के संकेत मिले हैं। पार्टी सूत्रों के अनुसार पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल को कांग्रेस राष्ट्रीय संगठन में शामिल कर सकती है। हरियाणा, महाराष्ट्र, झारखंड और जम्मू-कश्मीर में होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले भूपेश बघेल को बड़ी जिम्मेदारी देने के संकेत हैं।
Comments (0)