CG News बीजेपी लगातार सीजीपीएससी रिजल्ट में गड़बड़ी और सीटों की खरीदी-बिक्री का आरोप लगा रही है. बीजेपी नेता गौरीशंकर श्रीवास ने तो यह तक दावा कर दिया है कि, एक-एक सीट के लिए 75 लाख रुपए की बोली लगाई गई. सीजीपीएससी को लेकर उठ रहे सवाल पर सीएम बघेल ने बड़ा बयान दिया है.मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने भाजपा पर फिर से सियासी हमला बोला है।
मुख्यमंत्री ने कहा, भाजपा प्रदेश में माहौल खराब कर रही है। , एक-एक सीट के लिए 75 लाख रुपए की बोली लगाई गई. सीजीपीएससी को लेकर उठ रहे सवाल पर सीएम बघेल ने बड़ा बयान दिया है.सीजीपीएससी को लेकर उठ रहे सवाल पर उन्होंने कहा, प्रदेश में सिलेक्ट हुए कैंडिडेट्स में से किसी के ब्यूरोक्रेटस और राजनीतिक परिवार का होना कोई अपराध नहीं है।पहले बीजेपी के समय में भी ब्यूरोक्रेटस और राजनेताओं के बच्चों का सिलेक्शन हुआ है और मेरे पास पहले भी सिलेक्ट हुए लोगों के नाम हैं
सीएम बघेल ने अपने ट्विट में कहा है की – CG News
“यदि PSC में राजनेताओं के बच्चे और प्रशासनिक सेवा से आने वाले लोगों के बच्चे चयनित हो रहे हैं तो इस पर भाजपा माहौल क्यों ख़राब कर रही है यदि भाजपा के पास कोई तथ्य हैं तो प्रस्तुत करें.मैं बहुत से भाजपा नेताओं के बच्चे भी बता सकता हूँ जो कहीं चयनित हुए हैं.लेकिन ऐसा कहकर मैं बच्चों का मन ख़राब नहीं करूँगा.”
CG News : अब आंगनबाड़ी कार्यकर्ता भी बनायेंगी आयुष्मान कार्ड।https://ind24.tv/cg-news-now-anganwadi-workers-will-also-make-ayushman-card/
Comments (0)