चित्रकोट में बस्तर विकास प्राधिकरण की पहली बैठक आयोजित की जा रही है। बैठक मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ले रहे हैं। जहां सीएम NMDC के रवैए पर नाराजगी जताई है। वहीं जनप्रतिनिधियों और जिला प्रशासन के साथ मिलकर समाधान निकालने के निर्देश दिए हैं।
इधर कांग्रेसियों ने इस बैठक का विरोध जताया है। कांग्रेसी बैठक स्थल की ओर काले गुब्बारे और काली पट्टी लेकर विरोध जताने के लिए निकले थे। तभी रास्ते में उन्हें पुलिस ने रोक लिया। इस बीच सड़क पर ही कांग्रेसियों ने नारेबाजी शुरू कर दी है।
चित्रकोट में बस्तर विकास प्राधिकरण की पहली बैठक आयोजित की जा रही है। बैठक मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ले रहे हैं। जहां सीएम NMDC के रवैए पर नाराजगी जताई है। वहीं जनप्रतिनिधियों और जिला प्रशासन के साथ मिलकर समाधान निकालने के निर्देश दिए हैं। इधर कांग्रेसियों ने इस बैठक का विरोध जताया है। कांग्रेसी बैठक स्थल की ओर काले गुब्बारे और काली पट्टी लेकर विरोध जताने के लिए निकले थे। तभी रास्ते में उन्हें पुलिस ने रोक लिया। इस बीच सड़क पर ही कांग्रेसियों ने नारेबाजी शुरू कर दी है।