इंदौर में शादी के नाम पर लूट का मामला सामने आया है। जिसमें दुल्हन ने शादी के सात दिन बाद ही सोने के जेवरात और रुपए लेकर फरार हो गई। फिलहाल पुलिस ने 5 आरोपियों के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
7 दिन बाद ही दुल्हन जेवरात और रुपए लेकर फरार हो गई
दरअसल ये वारदात बाणगंगा थाना क्षेत्र के रेवती रेंज की है। जहां राहुल नाम के व्यक्ति के घर में काम करने वाली महिला उसकी भाभी राहुल को शादी के लिए लड़की दिखाने के लिए छत्तीसगढ़ के भिलाई की रहने वाली युवती से हुई। शादी के 7 दिन बाद ही दुल्हन जेवरात और रुपए लेकर फरार हो गई ।
बेटे की शादी के लिए काजल,ज्योति और राधेश्याम नाम के व्यक्ति से संपर्क किया गया
पुलिस ने बताया कि, रेवती रेंज के पड्या परिवार के साथ ये वारदात हुई हैं। परिवार के अविवाहित बेटे की शादी के लिए काजल,ज्योति और राधेश्याम नाम के व्यक्ति से संपर्क किया गया। कुछ युवतियों की फोटो दिखा कर कहा कि, शादी तय होते ही 90000 का जार्ज लगेगा । इसके बाद ये लोग पीड़ित परिवार को लड़की से मिलाने के लिए छत्तीसगढ़ ले गए।
ये भी पढ़े- रीवा में शादी में दूल्हे को शराब पीना पड़ा महंगा, दूल्हन ने शादी से किया इनकार
पड्या परिवार ने राधेश्याम से संपर्क किया तो वह बहाने बनाने लगा
पड्या परिवार छत्तीसगढ़ पहुंच कर शादी की और शादी के 7 दिन बाद ही लुटेरी दुल्हन ने रुपये और जेबरात लेकर फरार हो गई। जब पड्या परिवार ने राधेश्याम से संपर्क किया तो वह बहाने बनाने लगा । पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है । लुटेरी दुल्हन और गैंग की तलाश जारी है।
ये भी पढ़े-उत्तराखंड के पिथौरागढ़ में महसूस हुए भूकंप के झटके, भूकंप की तीव्रता 4.6 दर्ज की गई
Comments (0)